Ford-Logo - Ford Storck Hamburg
Service Telefonnummer - Ford Storck Hamburg
  • Erfolg hat viele Gesichter
    Ihre Ansprechpartner auf einen Blick.

Das Team von Ford Hamburg Storck & Söhne

Geschäftsleitung

Sabine Storck
- Geschäftsleitung -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   sabine.storck@ford-storck.de

Christian Storck
- Geschäftsleitung / Verkauf -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   christian.storck@ford-storck.de

Verkauf

Michael Drecke
- Verkauf -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   michael.drecke@ford-storck.de

Marcel Brechtken
- Verwaltung -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   marcel.brechtken@ford-storck.de

Service

Jens Umhöh
- Service-Leitung -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   jens.umhoeh@ford-storck.de

Holger Heiser
- Serviceberater -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   holger.heiser@ford-storck.de

Silke Ahlvers
- Service-Assistentin -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   silke.ahlvers@ford-storck.de

Frank Baier
- Serviceberater -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   frank.baier@ford-storck.de

Ulrike Galeazzi
- Service-Assistentin -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   ulrike.galeazzi@ford-storck.de

Stephanie Micheel
- Service-Assistentin -

Telefon: 040.56 30 85
E-Mail:   stephanie.micheel@ford-storck.de

Werkstatt

Ilker Dincer
- KFZ-Mechatroniker -

Stefan Tiede
- KFZ-Mechatroniker -

Darusch Khorasani
- KFZ-Mechatroniker -

 

 

Matthias Probian
- KFZ-Mechatroniker -

Marcel Heinemann
- KFZ-Mechatroniker -

Dennis Hartung
- Fahrzeugaufbereiter -

DER NEUE FORD FIESTA

Neues Design, mehr Komfort, moderne Technologien: Mit dem neuen Ford Fiesta beweist Ford eindrucksvoll, wie man sogar ein Erfolgsmodell noch weiterentwickeln kann.

Jetzt in Ihrem Autohaus Storck & Söhne Probefahren!

LERNEN SIE IHREN NEUEN FORD KENNEN

Gerne bieten wir Ihnen im Rahmen einer Probefahrt die Möglichkeit Ihren neuen Ford besser kennen zu lernen. Wir halten für Sie einen umfangreichen Fuhrpark an Vorführwagen bereit. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Jetzt Probefahrt-Termin vereinbaren!